НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Осасуна" покидает опасную зону ###

"Осасуна" обыграла "Эспаньол" дома с минимальным счетом 1:0 в матче 18-го тура Ла Лиги, одержав победу в своей первой игре года впервые с 2002 года.

Единственный мяч на 33-й минуте забил Альваро Сехудо после ошибки Хави Лопеса.В середине второго тайма был удален наставник каталонцев Хавьер Агирре, а в самом конце встречи гости требовали пенальти после попадания мяча в руку Ориоля, однако арбитр проигнорировал этот момент.

Благодаря этой победе "Осасуна" с 18 очками покинула опасную зону вылета, поднявшись на 15-е место." Эспаньол" - десятый с 22 очками.

2013-14. Чемпионат Испании. 1-й круг. 18-й тур.

"Осасуна" - "Эспаньол" 1:0 (1:0)
Голы: Сехудо, 33 (1:0)